Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Иркутск - Недвижимость - Продам - Дома, коттеджи, виллы -

Продается Дом 128 кв. м Александровский тракт 5 км

Продается Дом 128 кв. м Александровский тракт 5 кмПродается дом по Александровскому тракту 5 км, СНТ «Зеленое» по ул. Главная 61. Участок 10 соток. Дом 7. 50 на 8 второй этаж мансардный, гараж 6. 24 на 8, дом и гараж из полистеролбетона, перекрытия деревянные, кровля из ондулина. В гараже потолок утеплен изовером, в доме мансарда, прекрытия первого и второго этажа утеплены в три слоя! В доме есть подвал, вырыта выгребная яма на 8 куб. и проведен слив из дома (Утеплитель используется не китайский, арматура не китай!!! При покупке дома это очень важно). Баня 6 на 4 из бруса на 15 пол и потолок утеплен, внутри обшит, выгребная яма на 3 куба. Хоз постройка 5 на 4. На участке проведен свет и летний(от садоводства) и ЗИМНИЙ (центральный от скважины садоводства) ВОДОПРОВОД. Дом 128 кв. м, гараж 48 кв. м, баня 24 кв. м. Подьезд к участку по АСФАЛЬТИРОВАННОЙ дороге! Земельный участок зарегистрированный, дом нет. До города 10 минут. Не агентство, прямая продажа. Торг на месте.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.